Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Gerhard Wind (deutsch, 1928 - 1992), Figuration LXIII (Blauer Mongo), 1971, verso auf Lwd. sign., betit., dat., Maße: 160 x 140 cm, gerahmt: 164 x 143 cm.